8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 17350 рублей

16-канальный гибридный 3G видеорегистратор «SKY H51616A-3G» позволяет работать одновременно с аналоговыми и IP камерами. Поддерживается подключение 16 проводных аналоговых (AHD/TVI/CVI) камер с максимальным разрешением 5 Мп, при этом запись может осуществляться со звуком благодаря наличию 16 аудио-входов RCA.

Имеется гибридный режим работы, в котором одновременно могут работать 16 аналоговых камер с разрешением 4 Мп и 16 IP-камер такого же разрешения. Для записи используется до 4 жестких дисков SATA 3.5 объемом до 8 Тб каждый. К видеорегистратору можно подключиться удаленно через Интернет с помощью компьютера или смартфона (Apple, Android).

Подключение к сети Интернет осуществляется по LAN-кабелю или с помощью внешнего 3G USB-модема. Данная модель поддерживает обнаружение движения с подключенных камер, что позволит получать тревожные уведомления на электронную почту и на смартфон. Кроме того, видеорегистратор оснащен 16 входами для охранных датчиков и 4  тревожными выходами.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения к сети Интернет мы рекомендуем использовать "Беспроводной 3G/4G/Wi-Fi роутер ZTE MF283", работающий через мобильный Интернет российских сотовых операторов.