Отзывы. Ручной тепловизор Hti HT-02D

Ручной тепловизор Hti HT-02D

Ручной тепловизор Hti HT-02D

  • ИК матрица c разрешением 32х32
  • Автономная работа от батарей AA
  • Дисплей диагональю 2,4 дюйма
  • Измерение температуры: -20℃/+300℃
  • Запись фото на карту памяти до 4 Гб

от Эдуард, 28 Марта 2021 г. (опыт использования Неделя)
Положительный

Понравился, хороший тепловизор, могу поставить пять звезд из пяти. Заявленные характеристики полностью соответствует реалиям. Изображение четкое и радует глаз. Батареек хватает на долго. Приятно работать. По опыту использования тепловизоров , могу утверждать , что этот тепловизор оптимален по фактору цена/качество.
реальные отзывы о Ручной тепловизор Hti HT-02D
11   2

от Вадим, 11 Декабря 2020 г. (опыт использования три недели)
Положительный

Работаю в строительной сфере примерно восемь или девять лет, и перепробовал не один и не два тепловизора. Могу с уверенностью и со своим опыт утверждать , что данная модель тепловизора очень качественная и надежная. Этот производитель себя зарекомендовал на рынке товаров тепловизоров, поэтому в отношении этого тепловизора не сомневался в покупке. После приобретённого прибора в этом убедился.
отзывы покупателей о Ручной тепловизор Hti HT-02D
8   1

от Денис, 16 Сентября 2020 г. (опыт использования 1 месяц)
Положительный

Приобретённый прибор меня вполне устраивает. При работе, пока что, еще не подводил, поэтому очень доволен. Хорошее разрешение, все утечки видно хорошо, ни одну не пропустил. Использую в течение четырех недель, примерно по часу в день. Батарейки еще не посадил, много не тратит зарядки. Рекомендую к покупке этого тепловизора !
отзывы о работе Ручной тепловизор Hti HT-02D
5   0