Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры с записью в облако «Kvadro Vision Cloud-01-4»
Беспроводной комплект ...
12000 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7300-W и электромеханический замок Anxing Lock – AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
10800 рублей
16-канальный гибридный 3G видеорегистратор SKY H5216-3G
16-канальный гибридный ...
9600 рублей
Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 уличные купольные поворотные камеры 3MP «Kvadro Vision Kupol Street - 3.0R»
Беспроводной комплект ...
19200 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link NC128SPW МИНИ»

Миниатюрная беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link NC128SPW МИНИ»

От кого: Максим


Вопрос: У этой камеры нет ик подсветки и звука? Я правильно понимаю? Если это так, то посоветуйте домашнюю камеру со звуком и ночной съемкой.

15 Июня 2018 в 21:50:37


Ответ:

Здравствуйте, Александр.1

Организовать видеонаблюдение в домашних условиях под вашу задачу поможет домашняя поворотная WI-FIIP-камера LinkHR06-8G. Данная модель камеры изготовлена в пластиковом корпусе и предназначена для монтажа в теплых помещениях. Идеально подходит для домашнего использования. Встроенный микрофон будет накладывать звук на видеоролик, а встроенный динамик позволит вести переговоры с тем, кто будет находиться рядом с камерой.



Облачная технология P2P позволит удалённо  контролировать домашнюю обстановку с помощью данной камеры через смартфон или планшет. Матрица 1 МП. Позволяет получить качественное видео в современном HD формате. Встроенная инфракрасная подсветка даёт возможность вести видеонаблюдение в условиях полной темноты на расстоянии 10 метров. Запись роликов ведётся на карту памяти.

Рекомендую также подробно ознакомиться с прибором: беспроводная поворотная IP видеоняня HDcom T-F2-AW2-8GS просмотр на смартфона, двусторонняя аудиосвязь, уведомление по датчику движения. Главная особенность данного прибора, возможность работать в ночное время.



Камера будет вести качественную съёмку не только в условиях плохого света, но и в полной темноте.

Наличие поворотного механизма позволяет в любое удобное для вас время дистанционно повернуть камеру в необходимом направлении. Для этого достаточно подключить её к домашней беспроводной сети, скачать специальное программное обеспечение с официального магазина вашего мобильного устройства. Добавить вашу камеру в данном приложении.  

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

28 Апреля 2020 в 17:27:24



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link NC128SPW МИНИ» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организовать домашнее видеонаблюдение с функцией поворотов камеры поможет WI-FI-IP камера  LinkHR08E-8G. Данная модель имеет пластиковый корпус и предназначена для установки в квартире, офисе, любом отапливаемом ...
Добрый день! Обратите Ваше внимание на миниатюрную IP-камеру Link-NC128FG со встроенным 4G-модулем. Изображение и видео с камеры можно просматривать с персонального компьютера или с мобильного устройства даже при отсутствии в месте установки камеры проводного или беспроводного ...
Добрый день! Организовать ip-видеонаблюдение за автомобилем Вы сможете с помощьюWI-FIIP-камеры Link-B57TW-Black-8G. Данная модель камеры имеет уличный защищённый корпус, благодаря которому её можно устанавливать на улице в любое время года, а классический чёрный цвет корпуса не будет ...
Здравствуйте! Достичь определенных результатов и повысить охранные функции может WI-FIIP-камера LinkSD37W. Данная модель камеры, благодаря своему надёжному металлическому корпусу может быть установлена на открытой местности. Ей не страшны любые природные явления и температура. Благодаря ...
Все вопросы и ответы