Edic-mini Weeny A111
Edic-mini Weeny A111
10100 рублей
...
4400 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7100 и электромеханический замок Anxing Lock – AX066
Комплект: цветной видеодомофон ...
12400 рублей
JMC-H82 - миниатюрная FullHD карманная камера-регистратор
JMC-H82 - миниатюрная FullHD карманная ...
3900 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводной облачный комплект видеонаблюдения на 4 уличные камеры 4MP «Kvadro Vision Cloud Street - 5.0»

Беспроводной облачный комплект видеонаблюдения на 4 уличные камеры 4MP «Kvadro Vision Cloud Street - 5.0»

От кого: Евгений


Вопрос: Здравствуйте, вы не могли подсказать, с помощью камер из этого комплекта видеонаблюдения можно будет разглядеть лицо человека на расстоянии около 15 метров? Сколько пользователей сможет просматривать видеоизображение и архив видеозаписей через мобильное приложение?

8 Ноября 2023 в 18:41:37


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры Kvadro Vision Cloud Street - 5.0 – это комплект видеонаблюдения, который состоит из видеорегистратора  и 4 видеокамер с разрешением матрицы 5 мегапикселей. Данный комплект отличается простотой монтажа, вам понадобится только подключить к сети электропитания видеокамеры и видеорегистратор, видеоизображение с камер передается на видеорегистратор по беспроводному каналу связи на расстояние до 100 метров. Камеры выполнены в металлическом корпусе, что позволит установить их как на улице, так и в помещении.



У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей со всех видеокамер, когда вам потребуется. Вам будет необходимо скачать мобильное приложение  Tuyasmart или Smartlife, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон. Вам потребуется подключить видеорегистратор-ресивер к вашему роутеру интернет кабелем.



Встроенный в видеокамеры датчик движения, позволит вам выставить в настройках видеорегистратора, чтобы запись велась только при обнаружении движения в зоне видимости видеокамер. Разрешение видеокамер позволит увидеть лицо человека на максимальном расстоянии не более 15 метров, а также номер автомобиля на расстоянии около 10 метров.



Рекомендуем обратить внимание на следующий беспроводной комплект видеонаблюдения «Kvadro Vision Planshet - 5.0R (Lux)», который состоит из монитора-видеорегистратора и 4 видеокамер с 5 мегапиксельной матрицей.

8 Ноября 2023 в 18:44:17



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная 3G/4G IP-камера «Link NC79G-8GS» - с это видеокамера, которая оснащена встроенным 4G модулем, благодаря которому видеокамеру можно будет использовать в том месте где отсутствует ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp «HDcom 166-ASW5-8GS TUYA» - это видеокамера, которая выполнена в пластиковом корпусе белого цвета и оснащена 5- мегапиксельной матрицей, что позволит наблюдать видеоизображение ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера 2Mp HDcom TY288-ASW2-8GS TUYA, является отличным решением для организации видеонаблюдения, не только в квартире, но и в рабочем павильоне, на складе и других объектах. Благодаря ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры Kvadro Vision Cloud Street - 5.0 – это комплект видеонаблюдения, который состоит из видеорегистратора  и 4 видеокамер с разрешением матрицы 5 мегапикселей. ...
Все вопросы и ответы